Церковь свт. Николая Чудотворца
Русская Православная Церковь
Санкт-Петербургская митрополия

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
в г. Павловске, Санкт-Петербург
 

Анонс: «Крылья Рождества»: Рождественская ярмарка в Софийском павильоне Царского Села

Соб. инф.

15.12.2018

Авиамодельное шоу, показ дизайнерской детской одежды и новогодние подарки от 16 авторских коллективов Пушкинского района: в Царском Селе состоится предрождественская ярмарка.

«Крылья Рождества» - так называется ярмарка, которая откроется в преддверие Рождественских и новогодних праздников в Софийском павильоне Царского Села.

Организатором мероприятия выступил Софийский собор Царского Села.

Во время ярмарки, которая продлится 1 день, будут представлены подарки и изделия ручной работы: косметика, украшения, новогодние светильники, елочные и просто игрушки, расписной фарфор, сувениры из кожи, а также стильные мелочи для создания домашнего уюта от 16 коллективов Пушкинского района среди которых витражная мастерская «Тиффани», семейные мастерские «Добрый дятел» и «Лавка уюта», объединение художников «Этюд».


Афиша ярмарки

Афиша ярмарки

Кроме того, в рамках ярмарки пройдет показ от петербургского бренда дизайнерской детской одежды «Tochka for kids», вещи у которого заказывают и в таких городах, как Нью-Йорк, Париж, Тель-Авив.

Ярким элементом мероприятия станет небольшое авиамодельное шоу, которое подготовит кружок авиамоделирования Царскосельского благочиния.

Адрес проведения ярмарки: Софийский Павильон Царского Села (Царское Село, Софийская пл., 1)

Дата и время начала: 16 декабря, 12:30.

Последнее обновление: 15.12.2018
URL: http://pavlovsk-xram.ru/announcement/20181216/20181216-eagles.html
© Храм свт. Николая Чудотворца в г. Павловске, Санкт-Петербург, 2018.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).

Церковный
календарь