Церковь свт. Николая Чудотворца
Русская Православная Церковь
Санкт-Петербургская митрополия

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
в г. Павловске, Санкт-Петербург
 

Появилась возможность подавать записки о здравии и упокоении онлайн через интернет

Соб. инф.

27.04.2020

С 27 апреля 2020 г. в связи со всеобщей самоизоляцией на сайте храма свт. Николая Чудотворца в г. Павловске в разделе "Записки онлайн" появилась возможность подавать записки о здравии и упокоении через интернет.

Можно выбрать как вид записки (о здравии или о упокоении), так и способ поминовения (на проскомидии, на прошении на Литургии, на молебне или на панихиде). Сайт позволяет подать несколько записок подряд, после чего при желании можно внести посильное пожертвование (записки будут прочитаны в любом случае).

Новый раздел сайта будет полезен в связи с предстоящим поминовением усопших на Радоницу.


Скриншот страницы для подачи записок онлайн

Скриншот страницы для подачи записок онлайн

В условиях нарастающей эпидемии призываем всех верных исполнять благословение Святейшего Патриарха Кирилла и оставаться дома. Напоминаем, что присоединиться к храмовой молитве можно, подключившись к онлайн-трансляции служб через страницу Просветительского центра "Логос" в социальной сети "ВКонтакте". Богослужения в храме проходят без присутствия прихожан, в них принимают участие только священнослужители и сокращенный состав клира.

В случае острой необходимости причаститься причастие может быть преподано священнослужителем на дому. Для вызова священника следует позвонить в храм по тел. +7 (812) 465 1 999.

Пожалуйста, берегите себя и своих ближних!

Последнее обновление: 27.04.2020
URL: http://pavlovsk-xram.ru/events/20200427/20200427-notes-online-order.html
© Храм свт. Николая Чудотворца в г. Павловске, Санкт-Петербург, 2020.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).

Церковный
календарь