Церковь свт. Николая Чудотворца
Русская Православная Церковь
Санкт-Петербургская митрополия

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
в г. Павловске, Санкт-Петербург
 

Новый телеграм-канал храма предназначен для трансляций лекций и информирования о событиях

Соб. инф.

28.10.2021

28 октября 2021 г. запущен телеграм-канал храма. Он создан специально для того, чтобы проводить видеотрансляции лекций в связи с продолжающимися эпидемиологическими ограничениями. Также на нем будут появляться краткие заметки о значимых приходских событиях (с отсылкой за более подробной информацией на конкретную публикацию на сайте).

Перейти на него можно по ссылке https://t.me/pavlovsk_xram или набрав в строке поиска мессенджера Telegram запрос @pavlovsk_xram (в середине -- символ подчеркивания).

Приглашаем Вас подписаться на канал!

Для того, чтобы участвовать в трансляции лекций, необходимо установить мобильную версию мессерджера Telegram не ниже версии 8.0 или компьютерную (дектоп-) версию не ниже 3.1.8.

Кроме того, продолжает действовать канал Духовно-просветительского центра "Логос", который ориентирован на просветительские и образовательные цели.

Последнее обновление: 28.10.2021
URL: http://pavlovsk-xram.ru/events/20211028/20211028-tg-channel.html
© Храм свт. Николая Чудотворца в г. Павловске, Санкт-Петербург, 2020.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).

Церковный
календарь