Церковь свт. Николая Чудотворца
Русская Православная Церковь
Санкт-Петербургская митрополия

ХРАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
в г. Павловске, Санкт-Петербург
 

Концерт Детского музыкального лектория "Пикколо" в образовательном центре "Логос"

Федор Полевицкий

Фото: Анна Дектярёва

03.11.2017

2 ноября 2017 г. в образовательном центре "Логос" при храме свт. Николая Чудотворца состоялся выездной концерт Детского музыкального лектория Мариинского театра "Пикколо".


Концерт Детского музыкального лектория

Концерт Детского музыкального лектория

Музыкальный лекторий «Пикколо» выступает на различных концертных площадках Санкт-Петербурга и Хельсинки и ставит своей целью приобщение детей к миру музыкальной культуры, воспитание интереса к классической музыке и развитие музыкального вкуса.


Зрители представления

Зрители представления

Концерт в центре "Логос" назывался "Вибрафон и пять волшебных палочек. Сказки при лунном свете". В концерте принял участие Алексей Чижик – музыкант Мариинского театра, единственный в мире исполнитель, играющий на вибрафоне пятью палочками. Концерт провела руководитель Детского музыкального лектория "Пикколо", музыкальный психолог и музыковед Ольга Пикколо.


Участники представления

Участники представления

Маленькие гости концерта, дети в возрасте от трех до десяти лет, приняли активное участие в действии на сцене – пели, плясали, играли на музыкальных инструментах. В конце представления у всех была возможность поиграть на вибрафоне.

Выступление артистов имело большой успех, дети и их родители радостно приветствовали музыкантов.

Последнее обновление: 03.11.2017
URL: http://pavlovsk-xram.ru/extra/20171102-a-chizhik/2071102-a-chizhik.html
© Храм свт. Николая Чудотворца в г. Павловске, Санкт-Петербург, 2017.

Использование материалов допускается в некоммерческих целях с указанием на первоисточник под лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial 3.0 Unported License (CC BY-NC).

Церковный
календарь